Я Не Пессимист – Я Реалист

Я не пессимист – я реалист.

Я не пессимист

Одно из направлений Нового Послания от Бога говорит о Больших Волнах перемен, которые надвигаются на мир. На чем основано такое провозглашение грядущих событий? На ряде откровений, раскрывающихся Маршаллу Виану Саммерсу Ангельской Ассамблеей, которая наблюдает за нашем миром. А кто может в это верить? Не чушь ли это? Не очередная ложная тревога о конце света ли это?

Посмотрим, что гласит одно из откровений Нового Послания под называнием Глобальная чрезвычайная ситуация.

Я не пессимист“Человечество стоит на пороге больших глобальных перемен, мировых перемен невиданного ранее масштаба, вызваныx неправильным употреблением и злоупотреблением мира, человеческим невежеством и человеческой жадностью. Это состояние теперь затронет жизнь каждого человека.

Через 30 лет прибрежные города и порты мира могут оказаться под водой. Земли будут обессужены. Урожай спадет. Будет миграция населения невиданного масштаба с большими бедствиями и конфликтами. Это будет огромное несчастье, если человечество не подготовится.”

Я не могу спорить с тем, что мы испортили нашу планету и продолжаем её испортить. Как мне видится, так дальше нельзя без пагубных последствий. Я склонена верить в то, что говориться в этом откровении. Есть отклик в душе.

Я не пессимист – я реалист

Посмотрим, что сам Маршалл Виан Саммерс говорит об этом.

А где факты? Где доказательство? Кто может подтвердит? Но есть отклик в душе. Мне не нужны факты и доказательство. Достаточно смотреть вокруг, чувствовать, что происходит в мире, чтобы убедиться о верности его слов.

Тем не менее, для тех, кто нуждается в фактах и доказательстве, посмотрим, что говорят средства массовой информации.

Вести.Ru: Повышение уровня моря происходит стремительнее, чем ожидали учёные 

“Согласно прогнозам, глобальный средний уровень моря поднимется на 40-63 сантиметра к концу этого столетия (точные показатели зависят от количества углеродных выбросов). Эти цифры не учитывают погрешность, то есть на деле верхняя граница может и вовсе достичь 82 сантиметров.

Поднятие уровня океана может иметь огромные последствия для сотен миллионов людей, которые являются прибрежными жителями. Их города могут подвергнуться угрозам эрозии, затопления и штормовых приливов, а также будут испытывать дефицит пресной воды”.

Мир Прогнозов даёт список стран и городов, которые утонут в ближайшие десятилетия

К концу столетия подъем уровня океанов серьезно отредактирует карту мира. Помимо Мальдив, Бермуд и Венеции, под воду уйдут целые куски нынешнего побережья США, существенная часть Голландии, большие территории в Италии, Дании, Германии, Польше, Испании. От наступления океана сильно пострадают Китай и Япония – будут затоплены Шанхай и Иокогама. Украину потепление также не пощадит: Черное море грозит поглотить Керчь, Феодосию, Евпаторию и Одессу.

Я не пессимист, я реалист

И “Комсомольская правда” публикует карты мира после Всемирного потопа.

И пишет: Сейчас лед покрывает 10 процентов поверхности Земли. Его объем, по приблизительным подсчетам, составляет 9 миллионов кубических километров. Что будет, если вся эта замерзшая вода растает?

– Будет потоп, – предрекают ученые. – Уровень мирового океана поднимется на 70 метров.

Как будет выглядеть наша планета после потопа? Это изобразил National Geographic, создав серию карт.

Я не пессимист

Европа. Белой линией обозначены границы суши до потопа. То есть, нынешние

Я не пессимист

Азия

У нас единым водоемом станут Черное, каспийское и Аральское моря. Затопленным окажется все Поволжье. Астрахань уйдет глубоко под воду. Равно, как и Санкт-Петербург на Севере. Море с островами и полуостровами образуется в Сибири – там, где до потопа текла Обь.”

И есть уйма похожих источников.

Я понимаю, что большинство из нас не хочет слышать об этом, не хочет ничего знать об этом. Может, пронесет? Можно, как обычно, оставить на авось. Или же игнорировать и надеяться, что всё решится само-собой.

А вы хотите быть похожим на большинство? Или же вы готовы взять ответственность на себя за свою судьбу и судьбы окружающихся вас людей? Вы чувствуете, что мир меняется, что грядут большие перемены? Тогда смотрите вокруг с ясными глазами, не как пессимист, а как реалист. И делайте выводы. И подготовьтесь физически, морально и духовно.

Как? Я лично это делаю с помощью “Шагов к Знанию”.

* * *

Welcome to Mystery of Ascension! We are students and advocates of the the New Message from God. We are members of a worldwide community. We seek to assist the world in successfully navigating difficult times ahead. We seek to assist the world in successfully emerging into a greater community of intelligent life. You will also find some poetry. Find out more about us here. Contact us here.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.