Более глубокий смысл вашей жизни

глубокий смысл вашей жизни

For English version see here.

Продолжается священное время года для многих наций мира. В 25 декабря, в день, когда большинство западного мира празднует Рождество, Маршал Виан Саммерс передал благословение для этого времени. В России, Рождество отмечается в 7 января по григорианскому календарю (что соответствует 25 декабря по старому стилю), поэтому пишу русскую версию этой записи именно сегодня. Аудиозапись с русскими субтитрами можно посмотреть выше. Текстовая версия предоставляется ниже, без комментарии.

Более глубокий смысл вашей жизни

Примите благословение этого священного времени года. Это время для размышления о более глубоким смысле вашей жизни, выходящим за пределы повседневных занятий.

В этот день мы вспоминаем великих Посланников, все они пришли из Ангельской Ассамблеи, чтобы преподнести новое видение, предназначение и смысл миру. Каждый из них дополнил общий Божеский план для этого мира и для всей человеческой семьи.

Пусть ваш ум возвысится до этой вершины, чтобы размышлять об этих вещах, чтобы вывести вас за пределы боли и ограничений этого дня, за пределы ваших забот о завтрашнем дне и ваших тревог о будущем.Чтобы пребывать в этом моменте, чтобы испытывать великое присутствие, которое всегда доступно каждому из нас, если мы только откроемся и примем его.

Пусть это священное время будет поистине священным, помня об этом во время глубокой практики, во время молитвы и глубокого взаимоотношения, которое соединяет нас с нашем источником и с более значимым предназначением, которое привело каждого из нас сюда, которое ждет своего часа открытия, ждет своего воплощения, и ждет своего выполнения.

Пусть этот день благословит вас, и все дни, когда вы помните об этом, и все времена, когда вы вспоминайте что вы обладайте этой священной силой, и соединением, что она находится внутри вас, глубоко под поверхностью вашего ума.

Подарите себе это благословение, ведь вы этого достойны. Пусть ваш ум освободится от чужих осуждений, от обид и от отягчающих обстоятельств мира. Пусть каждый день будет священным, когда вы можете это сделать и отдать себя этому, ибо вы живете ради этого. И это почитает тех, кто вас сюда прислал и кто оберегает вас даже сейчас.

* * *

Welcome to Mystery of Ascension! We are students and advocates of the the New Message from God. We are members of a worldwide community. We seek to assist the world in successfully navigating difficult times ahead. We seek to assist the world in successfully emerging into a greater community of intelligent life. You will also find some poetry. Find out more about us here. Contact us here.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.