Работая с ограниченной личностью

ограниченной личностью

Фото Will Parfitt

For English version click here.

Когда я говорю, что работаю с ограниченной личностью, что я имею в виду?

Шаг 45 «Я ничего не добьюсь одна» из «Шагов к Знанию» гласит: «Ты работаешь через отдельного лица, которое представляет тебя лично, но ты больше этого. Принимай ограничения ограниченной личности…»

Когда я занималась этим Шагом 23 декабря 2013 г., я писала в своих записях: «Я осознаю свои ограничения, как отдельное лицо, как индивидуум.  Осознавая их, я смирюсь, а в смирении, я могу ощущать величие. Другими словами, я часто ощущаю то смирение, которое приходит, когда я осознаю свои слабости, свои ограничения, и в прошлом такое осознание всегда стало отправной точкой на пути к новому витку развития. И вот с помощью этого Шага, я осознаю, что таким образом, я прихожу к позицию силы и даже могу принимать величие в своей жизни с этого понимания моих ограничений.»

Одна я мало могу добиваться, ведь я работаю с ограниченной личностью. Но на самом деле, я не одна, ибо я являюсь частью большего целого.

Работая с ограниченной личностью

Я также ощущаю свою связь с расширенном миром, когда я занимаюсь творчеством и своей профессиональной работой. Я исчерчиваю силу из глубокого источника внутри себя, который я теперь понимаю как Знание. Так что, действительно, одна, с отдельной позиции, с позиции ограниченной личности я ничего не добьюсь, а только с позиции силы, которая превосходит своих ограничений и исходит от Бога.»

Да, мой вклад в мир исходит не от себя личного, а от более глубокого источника вдохновения и изобилия, который соединяет меня с Коллективном Сознанием Всего.

Я нашла следующий материал, пока писала эту запись. Может то, что тут написано, поможет другим разобраться с теми мыслями, которые я пытаюсь излагать здесь.

Закон Разделения

Так как сознание пожелало обучаться через опыт, была создана эта реальность. А чтобы Сознание могло испытать себя индивидуализированным, поляризованным, последовательным способом было сделано так, чтобы один опыт получался за одно воплощение. Чтобы разделять сознание на малые, отдельные единицы, в концепции третьего измерения был установлен закон разделения.

Читайте дальше.

* * *

Welcome to Mystery of Ascension! We are students and advocates of the the New Message from God. We are members of a worldwide community. We seek to assist the world in successfully navigating difficult times ahead. We seek to assist the world in successfully emerging into a greater community of intelligent life. You will also find some poetry. Find out more about us here. Contact us here.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.