Празднование Шагов к Знанию

Празднование Шагов к Знанию.

празднование Шагов к Знанию

 

С 26 мая по 14 июня 2017 г., Всемирное Сообщество Нового Послания будет праздновать в течение 20-дневного периода раскрытие миру сакрального текста «Шаги к Знанию: Книга Внутреннего Познания».

«Шаги к Знанию» – основная книга духовной практики в Новом Послании от Бога. Эта книга представляет собой сердцевину и главную суть огромного Божественного Откровения, данного человечеству для его продвижения. «Шаги к Знанию» открывают путь для духовного развития человечества и способствуют восстановлению Знания внутри каждого человека.

В этом году, люди, откликнувшиеся на Новое Послание от Бога, празднуют 28-ми летний юбилей этого судьбоносного события, в течение которого каждый день в 19.00 по американскому Горному времени будет идти прямое вещание из Святилища Великого Сообщества в Боулдере, Колорадо, США.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам в праздновании этого юбилея.

Вы можете следить за ежедневными вещаниями по этой ссылке.

Начните практиковать «Шаги к Знанию». Полный текст на русском языке найдете здесь.

Празднование Шагов к Знанию

Я поделилась своими впечатлениями празднования этого события два года назад тут.

Кому предназначены Шаги к Знанию?

Шаги к Знанию открывают Путь людям, которые чувствуют духовный призыв и предназначение в своей жизни, но кому нужен новый подход, чтобы полностью постичь значение этого. Часто эти люди чувствуют этот призыв на протяжении долгого времени. Шаги к Знанию предоставляют основу, с помощью которой они могут откликнуться на этот призыв. Единственное требование — желание знать цель, смысл и направление своей жизни.

Я откликнулась на этот призыв. А вы?

Если, да, то я приглашаю вас идти с мной дальше по этому таинственному пути.

Во первых, что подразумевается под словом “Знание”? Оно вроде обычное слово в нашей лексике, но в Новом Послании оно имеет более глубокое и обширное значение. Синонимы могут быть: Высшая Сила, Святой Дух, Всевышнее Сознание.

И Путь Знания и сами Шаги к Знанию имеют древнее происхождение.

Шаг 170. Сегодня я следую древнему пути подготовки гласит:

Эта подготовка, которой ты занимаешься, исходит от древнего источника. Её использовали веками, как в этом мире, так и в других мирах. Она всего лишь адаптирована к вашему языку и к нынешнему времени, но она подготавливает ум, таким образом, как умы всегда подготавливались к следованию Пути Знания. Ибо Знание не меняется, и подготовка лишь адаптируется к нынешним событиям и нынешнему пониманию для того, чтобы ответить нуждам получателя. Однако истинный механизм подготовки не меняется.

Вы готовы следовать этой подготовке?

Празднование Шагов к Знанию

В отметке 1.22.36, Маршал говорит. Я даю перевод его слова.

“Наша жизнь более важна, чем мы понимаем, более важна для тех, кто послал нас сюда, более важна для тех, кто должен принять нас, но с которыми мы ещё не встретились. Мы передвигаемся с одного состояния бытия, правда очень ограниченного, к более значимому состоянию бытия. С проживания в Разлуке к воссоединению с теми, с которыми мы предназначены встретить и знать. Только дар от Создателя Вселенной может сделать это возможным. Только Великая Координация на уровне, который мы едва понимаем и замечаем, может сделать это возможным.

Мы – все реки, возвращающиеся к тому же самому морю. Кто создал такую карту, такое путешествие, которое подходит к каждому из вас, которое знает, кто вы, где вы были и куда вы должны пойти? Это – замечательная вещь. Итак, я благодарен за то, что Координация привела вас сюда и что вы проявляете мужество и доверие к себе, чтобы откликнуться на её. Это путешествие поистине таинственное, и мы многого не понимаем. Но внутри нас пребывает естественное притяжение к нашему источнику, к нашей судьбе, и [это притяжение] преодолеет любую другую цель или намерение, собственное или же чужое. Но то, что пребывает внутри нас, должно проявиться. Это – время для проявления, это – время откровения. Это – такое счастье, что я могу быть с вами здесь сегодня вечером. Наси Новаре Корам”.

* * *

Welcome to Mystery of Ascension! We are students and advocates of the the New Message from God. We are members of a worldwide community. We seek to assist the world in successfully navigating difficult times ahead. We seek to assist the world in successfully emerging into a greater community of intelligent life. You will also find some poetry. Find out more about us here. Contact us here.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.